Promoção!
Ultra Fat Burner (EFEDRINA) (Tn Pharma) (50 Cápsulas – 450 mg)
150.00 € O preço original era: 150.00 €.89.00 €O preço atual é: 89.00 €.
Ingredientes:
Caffeine – 200 mg Cápsulas.
Ephedrine Hydrochloride – 50 mg Cápsulas.
Aspirin / acetylsalicylic acid (ASA) – 200 mg Cápsulas.
Fabricado: Tn Pharma
Pacote: 50 Cápsulas
Produtos Relacionados
-
Clenbuterol (Nove Pharma) (100 Comprimido x 0.04 mg)
39.00 € AdicionarSchnellansicht -
68.00 €
Ingredientes: Clenbuterol HCL
Fabricado: Magnus Pharmaceuticals
Pacote: 100 Comprimido x 40mcg
Clenbuterol (Magnus Pharma) (100 Comprimido x 40mcg)
68.00 € AdicionarSchnellansicht -
39.00 €
Sustancia: Clenbuterol Hydrochloride
Marca: Cygnus Pharma
Paquete: 100 Comprimidos x 0.05 mg
Clenbuterol Hydrochloride (Cygnus) (100 Comprimidos x 0.05 mg)
39.00 € AdicionarSchnellansicht -
55.00 €
Ingredientes: Ephedrine Hcl
Marca: Arsan – Abdi Ibrahim
Concentração: 50 mg comprimidos
Apresentação: caixa de 20 comprimidos
Ephedrine Arsan Comprimidos (20 x 50mg)
55.00 € AdicionarSchnellansicht